Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra de níquel
-
Fibra del titanio
-
Hilo de coser del metal
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
cartucho de filtro del metal
-
hornilla de la fibra del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
fibra corta
-
Fibra de cobre
-
Material de Hastelloy
Palabras clave [ high temperature sintered metal fiber ] partido 109 Productos.
Fecral sinterizó la temperatura alta del diámetro de la fibra 20um del metal resistente
| Material: | Fecral |
|---|---|
| color: | color del metal |
| embalaje: | cartón de papel |
fibra de múltiples capas del metal de CapacitySintered de la tenencia de la suciedad del punto de la burbuja de la porosidad 7600 del grueso el 80% de 0.43m m la gran sentía
| Diámetro: | 5um |
|---|---|
| Peso: | 700g/m2 |
| Espesor: | 0,43 mm |
Fibra sinterizada certificación del metal de ROHS, alambre compuesto del metal 35micron
| Material: | FeCrAl |
|---|---|
| Solicitud: | filtro del metal |
| Filamento: | 1000F |
la fibra sinterizada grueso del metal de 750g/M2 0.36m m sentía la porosidad del 74%
| Diámetro: | 7um |
|---|---|
| Peso: | 750g/m2 |
| Grueso: | 0.36m m |
La fibra sinterizada grueso anti del metal de la corrosión 0.45m m sentía la porosidad del 60%
| Diámetro: | 40um |
|---|---|
| Peso: | 1200g/m2 |
| Grueso: | 0.63m m |
La fibra sinterizada del metal de la P.M. 30 del SGS 1050g/m2 sentía con la porosidad del 79%
| Tipo: | HT-MP30 |
|---|---|
| diámetro: | 30um |
| peso: | 1050g/m2 |
La longitud conductora 10m sinterizó la abrasión de la fibra del metal resistente para la manga
| Material: | Acero de Stiainless |
|---|---|
| Temperatura: | 100~10000KW/m2 |
| Longitud: | 288M M |
Alargamiento 1,1% los 0.54g/M Sintered Metal Fiber a prueba de calor
| Tipo: | 12um*275f*2 |
|---|---|
| Peso: | los 0.54g/m |
| Resistencia: | 14 |
La prueba de corrosión estática anti sinterizó el SGS de la fibra del metal certificado
| Tipo: | Antiestático |
|---|---|
| Solicitud: | Cepillo |
| Material: | acero inoxidable 316L |
La fibra porosa ultra fina del titanio del metal sentía la sinterización da alta temperatura
| Material: | Titanio |
|---|---|
| color: | Gris |
| Grueso: | 0.25m m \ 0.4m m \ 0.8m m \ 1m m \ 5m m |

