Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra de níquel
-
Fibra del titanio
-
Hilo de coser del metal
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
cartucho de filtro del metal
-
hornilla de la fibra del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
fibra corta
-
Fibra de cobre
-
Material de Hastelloy
Palabras clave [ high temperature sintered metal fiber ] partido 109 Productos.
SS434 SS316L sinterizó la fibra del metal para la banda transportadora da alta temperatura
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| diamerter: | 10um |
| Uso: | ropa antiestática |
La fibra sinterizada del metal sentía grueso multi de la capa 0.37m m
| Diámetro: | 3um |
|---|---|
| Peso: | 975g/m2 |
| Grueso: | 0.37m m |
La fibra sinterizada porosidad inoxidable del metal del 80% sentía el SGS aprobado
| Material: | FeCrAl |
|---|---|
| solicitado: | Polyfilm, viscosa |
| Grueso: | 50g/m2 |
Fibra sinterizada conductora de Fecral de la fibra del metal con alta resistencia eléctrica
| MOQ: | 10kg |
|---|---|
| Temperatura: | grado 1000centi |
| Material: | FeCrAl |
La fibra sinterizada 7 micrones inoxidable del metal sentía la porosidad del 73%
| Tipo: | HT-HP7 |
|---|---|
| Diamter: | 7um |
| Peso: | 1200g/m2 |
D75um sinterizó el fieltro de la fibra del metal, elemento filtrante de acero inoxidable del grueso de 1m m
| Diámetro: | 75um |
|---|---|
| Peso: | 1200g/m2 |
| Grueso: | 1m m |
D10um resistente al calor sinterizó la fibra del metal sentía la porosidad del 78% para el filtro químico
| Diamter: | 10um |
|---|---|
| Peso: | 600g/m2 |
| Grueso: | 0.34m m |
12um conductor de plata sinterizó la fibra del metal con la certificación del SGS
| Material: | Acero de Stiainless |
|---|---|
| Longitud de corte: | 50m m |
| Diámetro: | 12um |
El grueso inoxidable de 0.9m m sinterizó la fibra ROHS del metal certificada
| Material: | Acero de Stiainless |
|---|---|
| Componente: | el 100% 316L |
| Proceso: | el agitar llano |

