Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de coser del metal
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ high temperature sintered metal fiber ] partido 109 Productos.
Feltro poroso ultra fino de alta eficiencia Proveedor mundial de productos de fibra metálica
| El tipo: | MP3 |
|---|---|
| Diámetro: | 3um |
| peso: | 975g/m2 |
Cartucho de filtro sinterizado a prueba de calor del metal, elemento filtrante del metal 6um
| Solicitud: | filtración da alta temperatura |
|---|---|
| Industria: | cebustion de la basura |
| Tamaño: | 130-L1600 |
316L 304 302 1um-100um Fibra metálica de conductividad eléctrica y térmica ((Fibra de acero inoxidable/Fibra fecral/Fibra Hastelloy/Fibra de titanio) para tejidos conductores,Cubiertos de fibras sintéticas y fibras sintéticas
| El material: | fibra de acero inoxidable 316L \ 304 |
|---|---|
| peso/metro: | el 1.4-3.3g/m |
| Diámetro: | 1-100um |
Fibra metálica ultrafina de 316L 1um 1.5um 2um Disponible
| Longitud: | 80-100um |
|---|---|
| Embalaje: | Flexible |
| Aplicación: | Solución para filtros de gas semiconductores/filtros de gas de alta pureza |
La fibra del DPF Fecral sinterizó sentido
| Material: | FeCrAl |
|---|---|
| Aplicado para: | Polyfilm, viscosa |
| Grueso: | 0.3m m |
El filtro sinterizado 1 micrón del metal, prueba del choque sinterizó el alambre tejido Mesh Filter
| Material: | 316L |
|---|---|
| Solicitud: | planta del óxido de aluminio |
| Nombre de producto: | Alambre tejido sinterizado Mesh Filter |
3m/Min Metal Filter Cartridge, elementos filtrantes sinterizados resistentes al calor del metal
| Temperatura: | 1000degree |
|---|---|
| Emisión: | <5mg> |
| velocidad que sopla: | 1~3m/min |
El cartucho de filtro anti del metal del moho, 90 micrones sinterizó el filtro del metal
| Porosidad: | el 74% |
|---|---|
| Permeabilidad: | 150 |
| Fuerza: | 1500~2500N |
Soluciones de tejidos de fibra metálica para quemadores de gas de longitud personalizable con materiales FeCrAl
| Materiales: | FeCrAl |
|---|---|
| Duración: | Se puede personalizar a petición |
| Garantía: | ≥ 3 años |
fibra metálica del metal 316L, hilo de la torsión de la fibra del metal flexible
| Material: | 316L, 304 |
|---|---|
| Propiedades: | Conductor |
| MOQ: | 10Kg |

