Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra de níquel
-
Fibra del titanio
-
Hilo de coser del metal
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
cartucho de filtro del metal
-
hornilla de la fibra del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
fibra corta
-
Fibra de cobre
-
Material de Hastelloy
Palabras clave [ high temperature sintered metal fiber ] partido 109 Productos.
mechero de gas de la fibra del metal de 316L 10000kW/Rn2
| material: | 316L |
|---|---|
| Tamaño: | ser personalizado |
| Garantía: | 3 años |
fibra extrafina de alta resistencia 12micron
| Nombre de producto: | Fibra del metal |
|---|---|
| Diámetro: | 4.5um--12um |
| Característica: | Fibra de alta resistencia, extrafina |
900g/M2 resistente al calor sinterizó el cartucho de filtro del metal para la industria química
| Material: | 316L |
|---|---|
| Porosidad: | el 74% |
| Grueso: | 0.44m m |
la fibra de acero inoxidable del grueso 316L de 5um 700g/M2 0.43m m sinterizada sentía la porosidad del 80%
| Tipo: | MP5 |
|---|---|
| diámetro: | 5um |
| Peso: | 700g/m2 |
Fibra metálica a prueba de calor del metal, hilo conductor del metal 8um
| MOQ: | 10Kg |
|---|---|
| Tipo: | 8um |
| Material: | 316L |
Fibra de alta resistencia del metal de 1 a 100 micrones
| Tipo: | 1-100um |
|---|---|
| Material: | &FeCrAl del titanio 316L \ 304 y del tantalio y del níquel |
| características: | Flexibilidad similar a las fibras químicas y a la alta superficie específica |
Fibra conductora ultra fina alto Tempertature de C276 C59 Hastelloy resistente
| Material: | Fibra de C276 C59 Hastelloy |
|---|---|
| Color: | Astilla |
| Paquete: | Tubo cilíndrico, paquete modificado para requisitos particulares |
El grueso 0.42m m sinterizó la fibra de acero inoxidable sentida para los medios de filtro
| Modelo: | HT-HP5 |
|---|---|
| Diamter: | 5um |
| g/m2: | 900 |
La fibra de acero inoxidable sinterizada sentía la exactitud 3 ~ los 60μM del filtro
| meterial: | 316L, hora, Inconel, Fecralloy |
|---|---|
| diámetro: | 3um-60um |
| Prosity: | modificado para requisitos particulares |
El vacío sinterizó la fibra de acero inoxidable sentía el grueso de 0.62m m
| Modelo: | HT-RH25 |
|---|---|
| Diamter: | 25um |
| Peso: | 1050g/m2 |

