Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ high temperature sintered metal fiber ] partido 110 Productos.
304L Fibra de acero inoxidable 11μM-2000f-QH-HS 1.5g/M hecha por proceso de dibujo de paquetes utilizada para la industria textil y de filtración
| El material: | 304L |
|---|---|
| Resistencia de un solo filamento: | ≥18cN |
| peso en gramos: | 1.5 g/m |
Fibra de acero inoxidable de ROHS 316L 6.5um 6000f resistente a la corrosión
| Material: | 316L de acero inoxidable |
|---|---|
| Diamter: | 6.5um |
| Filamento: | 6000f |
ROHS 310S 12um 2500f Fibra de acero inoxidable resistente a la corrosión
| El material: | Acero inoxidable 310S |
|---|---|
| Diámetro: | 12um |
| Filamentos: | 2500F |
Material de titanio Célula de combustible de hidrógeno Utilización de energía de hidrógeno
| El material: | el titanio |
|---|---|
| El color: | De plata |
| El grosor: | 0.25 mm\0.4 mm\0.5 mm |
el grueso SS de 20um 0.7m m filtra la porosidad de la malla el 82% para la industria de la fibra química
| Diámetro: | 20um |
|---|---|
| Peso: | 750g/m2 |
| Grueso: | 0.51m m |
Componente mezclado conductor del hilado hecho girar el 5%~60% del SGS ISO9001
| Material: | SGS, ISO9001-2015 |
|---|---|
| Componente: | el 5%~60% |
| Color: | Gris |
Cartucho de filtro de acero inoxidable del diámetro de ROHS 200m m para el tratamiento de aguas
| Conexión: | Reborde |
|---|---|
| Porosidad: | el 74% |
| Grueso: | 0.44m m |
el SGS de acero inoxidable del elemento filtrante del grueso de 700g/M2 0.7m m aprobó
| Color: | Color del metal |
|---|---|
| Peso: | 700g/m2 |
| Tamaño: | Para ser modificado para requisitos particulares |
SGS SUS310S 10 grueso de acero inoxidable de la malla 0.3m m del micrón
| Diámetro: | 30UM |
|---|---|
| Peso: | 1050g/m2 |
| Grueso: | 0.62m m |

