Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ high temperature sintered metal fiber ] partido 110 Productos.
450 g/m2 Diámetro de 22um Filtro sinterizado de fibra fecral aprobado por SGS
| Diámetro: | 22um |
|---|---|
| Peso: | 450g/m2 |
| Porosidad: | El 80% |
Cartucho de filtro sinterizado SS resistente a la corrosión del diámetro de 60m m para la protección del medio ambiente
| Diamter: | 60~200m m |
|---|---|
| Solicitud: | Protección del medio ambiente |
| Emisión: | 5mg/NM3 |
La fibra de acero inoxidable de la porosidad 900g/M2 del 73% sentía ROHS aprobado
| Diamter: | 5um |
|---|---|
| Peso: | 900 g / m2 |
| Grueso: | 0.42m m |
434 fibra de acero inoxidable, fibra de acero de carbono 10um para la ropa
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| Solicitud: | Ropa antiestática |
SUS316L Protección confiable contra la carga electrostática de fibra de acero inoxidable
| Material: | SUS316L |
|---|---|
| Propiedades: | Anti estático |
| Cantidad mínima de pedido: | 1kg |
5mg/Nm3 Mesh Filter Cartridge de acero inoxidable, tubo filtrante del metal de D200mm
| diamter de la fibra: | 6~30um |
|---|---|
| Porosidad: | el 74% |
| Peso: | 900 g / m2 |
1-100um Materiales de fibra de acero inoxidable ultrafinos 316L 304 302 430 434
| Material: | 316L,304、302、430、434 |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido: | 1kg |
| Temperatura: | 500 grados |
La fibra de Fecral sinterizó sentido
| Material: | 316L \ Fecral |
|---|---|
| Peso: | Modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
316L 304 310S 1-100um Fibra de acero inoxidable pura hecha por el proceso de dibujo de paquetes
| El material: | SUS316L |
|---|---|
| Filamentos: | 2000F |
| Cuota de producción: | 1 KG |
El SGS conductor de acero inoxidable anti de la fibra del moho 35um aprobó
| Embalaje: | Cartón de papel |
|---|---|
| MOQ: | 10Kg |
| Temperatura: | grado 1000centi |

