Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra de níquel
-
Fibra del titanio
-
Hilo de coser del metal
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
cartucho de filtro del metal
-
hornilla de la fibra del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
fibra corta
-
Fibra de cobre
-
Material de Hastelloy
Palabras clave [ high temperature sintered metal fiber ] partido 109 Productos.
el grueso de 0.8m m sinterizó la fibra de acero inoxidable sentida con la porosidad del 85%
| Modelo: | HT-VL20 |
|---|---|
| Diámetro: | 20um |
| Peso: | 950g/m2 |
0.51m m que el grueso sinterizó la fibra de acero inoxidable sentían resistentes a la corrosión
| Modelo: | HT-MP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Peso: | 750g/m2 |
La porosidad del 85% sinterizó la fibra de acero inoxidable sentía el grueso de 0.74m m
| Modelo: | HT-LP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Peso: | 900g/m2 |
1050g/M2 0.49m m que el grueso sinterizó la fibra de acero inoxidable sentía la porosidad del 73%
| Modelo: | HT-DH20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| peso: | 1050g/m2 |
Fieltro del metal de la fibra de la fibra porosa ultrafina de gran eficacia del fieltro y del titanio
| El material: | TA1 |
|---|---|
| El color: | Cinza |
| El grosor: | 0.25m m \ 0.4m m \ 0.8m m \ 1m m \ 5m m |
Filtro sinterizado de fibra de níquel para la electrólisis de agua alcalina y AEM Alta porosidad 40-50%
| Materiales: | Ni 200 o 201 |
|---|---|
| Porosidad: | 40 a 50% |
| El grosor: | 0.05-0.1um |
ROHS cartucho de filtro sinterizado 1 micrón del metal a prueba de golpes
| Temperatura: | grado 1000centi |
|---|---|
| Emisión: | <5mg> |
| Proceso: | Sinterización |
1m/Min Sintered Metal Filter Cartridge a prueba de golpes
| Fuerza de doblez: | 2000~5000N |
|---|---|
| Porosidad: | el 74% |
| Grueso: | 0.44m m |
La estructura tridimensional de fibra de acero inoxidable con alta porosidad, alta eficiencia de filtración
| Diámetro: | los 3μm |
|---|---|
| El tipo: | HT-MP3 |
| Peso: | 975g/m2 |
0.94m m que el grueso 30um 600g/M2 sinterizó la fibra de acero inoxidable sentían resistentes a la corrosión
| Diamter: | 30um |
|---|---|
| Peso: | 600g/m2 |
| Grueso: | 0.94m m |

