Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra de níquel
-
Fibra del titanio
-
Hilo de coser del metal
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
cartucho de filtro del metal
-
hornilla de la fibra del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
fibra corta
-
Fibra de cobre
-
Material de Hastelloy
Palabras clave [ high temperature sintered metal fiber ] partido 109 Productos.
Los 20.68k/M estáticos antis que 4um sinterizó la fibra del metal con ROHS aprobaron
| Tipo: | Fibra del metal |
|---|---|
| Longitud: | Modifique la longitud para requisitos particulares |
| Material: | Acero de Stiainless |
El moho anti 25um sinterizó la fibra del metal sentía la porosidad del 79% para el precipitador del polvo
| Diámetro: | 25um |
|---|---|
| Peso: | 1050g/m2 |
| Grueso: | 0.62m m |
18um sinterizó la fibra inoxidable, el 12g/M Metal Composite Wire del metal
| Material: | Frcral |
|---|---|
| Diámetro: | 12um~22um |
| Longitud: | 38~110m m |
30um conductor sinterizó la fibra del metal resistente a la corrosión
| MOQ: | 10Kg |
|---|---|
| Temperatura: | grado 1000centi |
| Material: | FeCrAl |
la fibra sinterizada filamento del metal 100f, SGS aprobó la ropa de la torsión cose el hilo
| Material: | 316L |
|---|---|
| Tipo: | 12um*100f*3 |
| Filamento: | 100f |
Los 0.43g/m estáticos antis 4um sinterizaron la certificación de la fibra ROHS del metal
| Material: | 316L |
|---|---|
| Diámetro: | 4um |
| Peso: | los 0.43g/m |
Fibra sinterizada a prueba de herrumbre del metal del SGS sentida para la filtración viscosa de Indtrial
| Material: | 316 |
|---|---|
| Solicitud: | filtración de la industria |
| Temperatura: | 300~500 grados del centi |
600g/M2 5um sinterizó la fibra del metal sentía resistente a la corrosión
| Material: | 316L |
|---|---|
| Temperatura: | 300~500 grados del centi |
| Peso: | 600g/m2 |
80um el diámetro 500g/M2 sinterizó la fibra del metal sentía la corrosión anti
| Material: | 316L |
|---|---|
| Peso: | 500G/M2 |
| Diámetro: | 2um~80um |
La fibra sinterizada 1180x750m m anti del metal del moho sentía la certificación de ROHS
| Material: | 316L |
|---|---|
| Tipo: | MP5 |
| Diámetro: | 5um |

