Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra de níquel
-
Fibra del titanio
-
Hilo de coser del metal
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
cartucho de filtro del metal
-
hornilla de la fibra del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
fibra corta
-
Fibra de cobre
-
Material de Hastelloy
Palabras clave [ high temperature sintered metal fiber ] partido 109 Productos.
Los parásitos atmosféricos antis de Grey Blended Conductive Sewing Yarn sinterizaron
| Material: | SGS, ISO9001-2015 |
|---|---|
| Componente: | el 5%~60% |
| Color: | Gris |
Filtro poroso de fibra de titanio ultrafina
| Material: | TA1 |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Espesor: | 0.2 mm\0.4 mm\0.6 mm\1 mm |
Materiales clave para la célula de combustible de hidrógeno PEM
| El material: | el titanio |
|---|---|
| El color: | gris |
| El grosor: | 0.25 mm\0.4 mm\0.5 mm\0.6 mm |
Distribución dimensional sentida porosa del poro uniforme de la alta de la porosidad fibra ultra fina del titanio
| Material: | TA1 |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Grueso: | 0.2mm-2m m |
El metal Mesh Fiber Felt de la porosidad del 85%, fibra anti de Fecral de la corrosión sinterizó sentido
| Material: | FeCrAl |
|---|---|
| solicitado: | Polyfilm, viscosa |
| Grueso: | 50g/m2 |
disco de acero inoxidable del filtro 316L, fieltro sinterizado a prueba de herrumbre
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Solicitud: | filtración de la industria |
| Temperatura: | 300~500 grados del centi |
Filtro sinterizado de acero inoxidable metálico 1um 3um 5um 10um 20um 30um 40um 60um Disponible
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| El metal: | Las demás: |
| tecnica: | Sinterización de vacío |
Cartucho de filtro del metal del SGS, cartucho de filtro sinterizado 5 micrones
| Material: | Acero de Stiainless |
|---|---|
| Solicitud: | filtración de la industria |
| Tipo: | Cartucho de filtro |
la longitud de 1500m m sinterizó a Mesh Filter Cartridge, alambre Mesh Filter Element de Fecral
| Material: | FeCrAl |
|---|---|
| Longitud: | 1500~7000m m |
| Diámetro: | 130/160m m |
la longitud SS304 de 2000m m sinterizó a Mesh Filter Cartridge resistente a la corrosión
| Tipo: | 160-L1600 |
|---|---|
| Diamter: | 60' 200m m |
| Longitud: | 2000m m |

