Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ high temperature sintered metal fiber ] partido 110 Productos.
Disco de acero inoxidable del filtro de la porosidad del 74%, fieltro sinterizado inoxidable
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Solicitud: | filtración de la industria |
| Temperatura: | 300~500 grados del centi |
Disco a prueba de calor del filtro del metal de la porosidad del 74% para el rodaje de películas industrial
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Solicitud: | filtración de la industria |
| Temperatura: | 300~500 grados del centi |
cartucho de filtro del metal de la longitud del diámetro 7000m m de 130m m inoxidable
| Temperatura: | 1000degree |
|---|---|
| Filtración: | 5mg/NM3 |
| velocidad que sopla: | 1~3m/min |
80um la fibra de acero inoxidable del diámetro 316L sentía resistente a la corrosión
| Diámetro: | 80um |
|---|---|
| Peso: | 1200g/m2 |
| Grueso: | 1m m |
Grado ligero del filtro de Gray Titanium Fiber Felt 50-90% resistente a la corrosión
| Tipo: | Medio resistente a la corrosión (producción del hidrógeno por el reactor eléctrico) |
|---|---|
| Calificación de filtro: | 50-90% (modificado para requisitos particulares como petición) |
| Uso: | pila de combustible, industria militar, asistencia aeroespacial, civil, médica y así sucesivamente |
fibra del titanio de 0.2m m - de 2m m sentida con el funcionamiento dinámico flúido
| Material: | Titanio |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Grueso: | 0.25m m \ 0.4m m \ 0.8m m \ 1m m \ 5m m |
Cartucho de filtro a prueba de choques del metal del diámetro de los 20cm para la industria química
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Solicitud: | filtración de la industria |
| Temperatura: | 300~500 grados del centi |
Fibra corta de acero inoxidable 316L ultrafina
| Longitud: | 80-100um |
|---|---|
| Embalaje: | Flexible |
| Aplicación: | Solución para filtros de gas semiconductores/filtros de gas de alta pureza |
cartucho de filtro del metal del diámetro de 160m m, elemento filtrante del metal de la longitud de 5000m m
| Longitud: | 5000m m |
|---|---|
| Diámetro: | 130/160 |
| aera de filtración: | 2.04/2.51 |
Cartucho de filtro largo anti del metal de la corrosión el 1.5m con la malla de alambre
| Material: | 316L |
|---|---|
| Grueso: | 0.44m m |
| Permeabilidad: | 150 |

