Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ sintered stainless steel fiber felt ] partido 69 Productos.
Acero inoxidable con estructura uniforme y porosidad ultra alta 150/300/450/600 g/m2 HT Fieltro sinterizado
| Modelo: | HT Tejido de fieltro sinterizado |
|---|---|
| Diámetro: | 4um o 4+6,5um |
| G/m2: | 150/300/450/600 disponible |
Medios de filtración hidráulico de aceite y combustible ((Feltro sinterizado de acero inoxidable) para líquidos con baja viscosidad, baja caída de presión
| Nivel de micrones: | 5um |
|---|---|
| Peso: | 300g/m2 |
| El grosor: | 0.18 mm |
Feltro poroso ultra fino de alta eficiencia Proveedor mundial de productos de fibra metálica
| El tipo: | MP3 |
|---|---|
| Diámetro: | 3um |
| peso: | 975g/m2 |
tiras estables de la fibra de 316L SS
| Material: | Poliéster |
|---|---|
| tasa: | 50 por ciento |
| Longitud de corte: | 50mm |
Material de titanio Célula de combustible de hidrógeno Utilización de energía de hidrógeno
| El material: | el titanio |
|---|---|
| El color: | De plata |
| El grosor: | 0.25 mm\0.4 mm\0.5 mm |
SS434 SS316L sinterizó la fibra del metal para la banda transportadora da alta temperatura
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| diamerter: | 10um |
| Uso: | ropa antiestática |
12um conductor de plata sinterizó la fibra del metal con la certificación del SGS
| Material: | Acero de Stiainless |
|---|---|
| Longitud de corte: | 50m m |
| Diámetro: | 12um |
El metal a prueba de calor del SGS sinterizó el fieltro para la filtración de la industria
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Solicitud: | filtración de la industria |
| Temperatura: | 300~500 grados del centi |
18um sinterizó la fibra inoxidable, el 12g/M Metal Composite Wire del metal
| Material: | Frcral |
|---|---|
| Diámetro: | 12um~22um |
| Longitud: | 38~110m m |
Fibra de metal sinterizado conductor de 22um Fibra fecral con alta resistencia eléctrica
| Cantidad mínima de pedido: | 10 kilos |
|---|---|
| Temperatura: | grado 1000centi |
| Material: | Fecral |

