Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ sintered stainless steel fiber felt ] partido 69 Productos.
D10um resistente al calor sinterizó la fibra del metal sentía la porosidad del 78% para el filtro químico
| Diamter: | 10um |
|---|---|
| Peso: | 600g/m2 |
| Grueso: | 0.34m m |
80um el diámetro 500g/M2 sinterizó la fibra del metal sentía la corrosión anti
| Material: | 316L |
|---|---|
| Peso: | 500G/M2 |
| Diámetro: | 2um~80um |
El moho anti 25um sinterizó la fibra del metal sentía la porosidad del 79% para el precipitador del polvo
| Diámetro: | 25um |
|---|---|
| Peso: | 1050g/m2 |
| Grueso: | 0.62m m |
D75um sinterizó el fieltro de la fibra del metal, elemento filtrante de acero inoxidable del grueso de 1m m
| Diámetro: | 75um |
|---|---|
| Peso: | 1200g/m2 |
| Grueso: | 1m m |
La fibra sinterizada 7 micrones inoxidable del metal sentía la porosidad del 73%
| Tipo: | HT-HP7 |
|---|---|
| Diamter: | 7um |
| Peso: | 1200g/m2 |
disco de acero inoxidable del filtro 316L, fieltro sinterizado a prueba de herrumbre
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Solicitud: | filtración de la industria |
| Temperatura: | 300~500 grados del centi |
La fibra sinterizada 1180x750m m anti del metal del moho sentía la certificación de ROHS
| Material: | 316L |
|---|---|
| Tipo: | MP5 |
| Diámetro: | 5um |
Fieltro sinterizado de acero inoxidable grueso de la prueba de corrosión 0.44m m para el colector de polvo del cartucho
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Solicitud: | filtración de la industria |
| Temperatura: | 300~500 grados del centi |
el SGS de acero inoxidable del elemento filtrante del grueso de 700g/M2 0.7m m aprobó
| Color: | Color del metal |
|---|---|
| Peso: | 700g/m2 |
| Tamaño: | Para ser modificado para requisitos particulares |

