Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ sintered stainless steel fiber felt ] partido 69 Productos.
Medios sinterizados de fibra de níquel para ambientes alcalinos AEM
| Tamaño: | Personalizable y máximo 1500*1180mm |
|---|---|
| Tipo de fibra: | Filtro de fibra de níquel |
| Solicitud: | Entornos AEM y alcalinos |
30um conductor sinterizó la fibra del metal resistente a la corrosión
| MOQ: | 10Kg |
|---|---|
| Temperatura: | grado 1000centi |
| Material: | FeCrAl |
Fecral sinterizó la temperatura alta del diámetro de la fibra 20um del metal resistente
| Material: | Fecral |
|---|---|
| color: | color del metal |
| embalaje: | cartón de papel |
Fibra sinterizada certificación del metal de ROHS, alambre compuesto del metal 35micron
| Material: | FeCrAl |
|---|---|
| Solicitud: | filtro del metal |
| Filamento: | 1000F |
10 micrones de alta resistencia para dibujar fibras metálicas para aplicaciones industriales
| Diámetro de fibra: | 1-100um |
|---|---|
| Material: | 316L/304/310S/TA1 y N6 |
| Características: | Flexibilidad similar a las fibras químicas y a la alta superficie específica |
la fibra de Fecral del grueso de 1500g/M2 0.67m m sinterizada sentía la porosidad del 72%
| Tipo: | HT-HDH-20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Peso: | 1500g/m2 |
1050g/M2 MP20 sinterizó el grueso sentido de 0.62m m
| El material: | FCA\316L |
|---|---|
| Diámetro: | 20um |
| Peso: | 1050g/m2 |
Disco a prueba de calor del filtro del metal de la porosidad del 74% para el rodaje de películas industrial
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Solicitud: | filtración de la industria |
| Temperatura: | 300~500 grados del centi |
el grueso SS de 20um 0.7m m filtra la porosidad de la malla el 82% para la industria de la fibra química
| Diámetro: | 20um |
|---|---|
| Peso: | 750g/m2 |
| Grueso: | 0.51m m |

