Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ sintered stainless steel fiber felt ] partido 69 Productos.
fieltro sinterizado de acero inoxidable del grueso de 0.44m m resistente a la corrosión
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Solicitud: | filtración de la industria |
| Temperatura: | 300~500 grados del centi |
Disco de acero inoxidable del filtro de la porosidad del 74%, fieltro sinterizado inoxidable
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Solicitud: | filtración de la industria |
| Temperatura: | 300~500 grados del centi |
alambre fino de acero inoxidable Mesh Rustproof del diámetro del grueso 60um de 0.57m m
| Diámetro: | 60um |
|---|---|
| Peso: | 750g/m2 |
| Grueso: | 0.57m m |
SGS SUS310S 10 grueso de acero inoxidable de la malla 0.3m m del micrón
| Diámetro: | 30UM |
|---|---|
| Peso: | 1050g/m2 |
| Grueso: | 0.62m m |
La fibra sinterizada del metal de la P.M. 30 del SGS 1050g/m2 sentía con la porosidad del 79%
| Tipo: | HT-MP30 |
|---|---|
| diámetro: | 30um |
| peso: | 1050g/m2 |
La fibra sinterizada grueso anti del metal de la corrosión 0.45m m sentía la porosidad del 60%
| Diámetro: | 40um |
|---|---|
| Peso: | 1200g/m2 |
| Grueso: | 0.63m m |
Fibra sinterizada a prueba de herrumbre del metal del SGS sentida para la filtración viscosa de Indtrial
| Material: | 316 |
|---|---|
| Solicitud: | filtración de la industria |
| Temperatura: | 300~500 grados del centi |
La fibra de acero inoxidable sinterizada sentía la exactitud 3 ~ los 60μM del filtro
| meterial: | 316L, hora, Inconel, Fecralloy |
|---|---|
| diámetro: | 3um-60um |
| Prosity: | modificado para requisitos particulares |
El SGS conductor de acero inoxidable anti de la fibra del moho 35um aprobó
| Embalaje: | Cartón de papel |
|---|---|
| MOQ: | 10Kg |
| Temperatura: | grado 1000centi |
la fibra sinterizada grueso del metal de 750g/M2 0.36m m sentía la porosidad del 74%
| Diámetro: | 7um |
|---|---|
| Peso: | 750g/m2 |
| Grueso: | 0.36m m |

