Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ sintered stainless steel fiber felt ] partido 69 Productos.
La fibra de acero inoxidable de la porosidad 900g/M2 del 73% sentía ROHS aprobado
| Diamter: | 5um |
|---|---|
| Peso: | 900 g / m2 |
| Grueso: | 0.42m m |
750g/M2 MP20 sinterizado sentía que fibra del acero inoxidable del grueso de 0.62m m sentían el rollo
| Material: | 316L |
|---|---|
| Diámetro: | 20um |
| Peso: | 750g/m2 |
La estructura tridimensional de fibra de acero inoxidable con alta porosidad, alta eficiencia de filtración
| Diámetro: | los 3μm |
|---|---|
| El tipo: | HT-MP3 |
| Peso: | 975g/m2 |
316L 304 302 1um-100um Fibra metálica de conductividad eléctrica y térmica ((Fibra de acero inoxidable/Fibra fecral/Fibra Hastelloy/Fibra de titanio) para tejidos conductores,Cubiertos de fibras sintéticas y fibras sintéticas
| Material: | fibra de acero inoxidable 316L \ 304 |
|---|---|
| peso/metro: | el 1.4-3.3g/m |
| Diámetro: | 1-100um |
434 fibra de acero inoxidable, fibra de acero de carbono 10um para la ropa
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| Solicitud: | Ropa antiestática |
Fibra de acero inoxidable de ROHS 316L 6.5um 6000f resistente a la corrosión
| Material: | 316L de acero inoxidable |
|---|---|
| Diamter: | 6.5um |
| Filamento: | 6000f |
SUS316L Protección confiable contra la carga electrostática de fibra de acero inoxidable
| Material: | SUS316L |
|---|---|
| Propiedades: | Anti estático |
| Cantidad mínima de pedido: | 1kg |
1-100um Materiales de fibra de acero inoxidable ultrafinos 316L 304 302 430 434
| Material: | 316L,304、302、430、434 |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido: | 1kg |
| Temperatura: | 500 grados |
ROHS 310S 12um 2500f Fibra de acero inoxidable resistente a la corrosión
| El material: | Acero inoxidable 310S |
|---|---|
| Diámetro: | 12um |
| Filamentos: | 2500F |
fibra de acero inoxidable de la longitud de 2-22um 38-110m m y los 2-12g/M Staple Fiber
| Tipo: | Fibra de grapa |
|---|---|
| Longitud de la fibra: | 38mm~110m m |
| Diámetro: | 2um~22um |

