Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ sintered stainless steel fiber felt ] partido 69 Productos.
Fibra de acero inoxidable de 2-22um 38-110mm de longitud y 2-12g/m de fibra grapada para la industria
| Tipo de producto: | fibra de grapa |
|---|---|
| Duración de la fibra: | 38mm~110m m |
| Diámetro: | 2um~22um |
la fibra de acero inoxidable del grueso 316L de 5um 700g/M2 0.43m m sinterizada sentía la porosidad del 80%
| Tipo: | MP5 |
|---|---|
| diámetro: | 5um |
| Peso: | 700g/m2 |
la fibra de acero inoxidable del grueso 316L de 0.37m m sinterizada sentía la porosidad 3um 975g/M2 del 67%
| Tipo: | MP3 |
|---|---|
| diámetro: | 3um |
| Peso: | 975g/m2 |
304L Fibra de acero inoxidable 11μM-2000f-QH-HS 1.5g/M hecha por proceso de dibujo de paquetes utilizada para la industria textil y de filtración
| El material: | 304L |
|---|---|
| Resistencia de un solo filamento: | ≥18cN |
| peso en gramos: | 1.5 g/m |
316L 304 310S 1-100um Fibra de acero inoxidable pura hecha por el proceso de dibujo de paquetes
| El material: | SUS316L |
|---|---|
| Filamentos: | 2000F |
| Cuota de producción: | 1 KG |
2um-22um Filtro sinterizado de fibra de acero inoxidable
| Modelo: | HT Tejido de fieltro sinterizado |
|---|---|
| Diámetro: | 4um o 4+6,5um |
| G/m2: | 150/300/450/600 disponible |
Filtro sinterizado de acero inoxidable metálico 1um 3um 5um 10um 20um 30um 40um 60um Disponible
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| El metal: | Las demás: |
| tecnica: | Sinterización de vacío |
5um Filtro de fibra de metal sinterizado para la separación gas-líquido Tamaño flexible Diámetro de fibra uniforme Acero inoxidable y Hastelloy disponibles
| Diámetro: | 5um |
|---|---|
| Punto de la burbuja: | 7600 Pa |
| El grosor: | 0.43m m |
Fibra del metal que corta la longitud quebrada de plata 35-48m m de la media de la fibra de grapa
| Material: | 316L o fibra de Fecral |
|---|---|
| Diámetro: | 12um~22um |
| Longitud: | 38~110m m |
Fibra conductora de acero inoxidable de plata 22um con la longitud de 110m m
| Material: | 316L |
|---|---|
| Diámetro: | 12um~22um |
| Longitud: | 38~110m m |

