Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ sintered stainless steel fiber felt ] partido 69 Productos.
Filtro sinterizado de fibra de acero inoxidable Mejor medio para 3000 filtros de disco de punto burbuja
| Modelo: | 20LL4JJ |
|---|---|
| Nivel de micrones: | 20um |
| Cuadrícula de soporte: | La parte superior -50*50 ((W/D 0.19mm) /Btm -50*50 ((W/D 0.19mm) |
El vacío sinterizó la fibra de acero inoxidable sentía el grueso de 0.62m m
| Modelo: | HT-RH25 |
|---|---|
| Diamter: | 25um |
| Peso: | 1050g/m2 |
el grueso de 0.8m m sinterizó la fibra de acero inoxidable sentida con la porosidad del 85%
| Modelo: | HT-VL20 |
|---|---|
| Diámetro: | 20um |
| Peso: | 950g/m2 |
0.94m m que el grueso 30um 600g/M2 sinterizó la fibra de acero inoxidable sentían resistentes a la corrosión
| Diamter: | 30um |
|---|---|
| Peso: | 600g/m2 |
| Grueso: | 0.94m m |
0.51m m que el grueso sinterizó la fibra de acero inoxidable sentían resistentes a la corrosión
| Modelo: | HT-MP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Peso: | 750g/m2 |
La porosidad del 85% sinterizó la fibra de acero inoxidable sentía el grueso de 0.74m m
| Modelo: | HT-LP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Peso: | 900g/m2 |
1050g/M2 0.49m m que el grueso sinterizó la fibra de acero inoxidable sentía la porosidad del 73%
| Modelo: | HT-DH20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| peso: | 1050g/m2 |
El grueso 0.42m m sinterizó la fibra de acero inoxidable sentida para los medios de filtro
| Modelo: | HT-HP5 |
|---|---|
| Diamter: | 5um |
| g/m2: | 900 |
1.5kg/m2 60 la fibra de acero inoxidable de plata del micrón 316L sentía la porosidad del 88%
| Material: | Acero de Stiainless |
|---|---|
| metal: | 316L |
| Técnica: | sinterización al vacío |
80um la fibra de acero inoxidable del diámetro 316L sentía resistente a la corrosión
| Diámetro: | 80um |
|---|---|
| Peso: | 1200g/m2 |
| Grueso: | 1m m |

