Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ 1 1 elongation heat resistant sewing thread ] partido 47 Productos.
hilo conductor de acero inoxidable de la longitud 304 del 12m para la ropa que hace punto
| Material: | 316L |
|---|---|
| Resistencia: | 13,2 |
| solo alargamiento: | 1,1% |
Doblez resistente, alambre de calefacción aislado de la tensión de alta resistencia, baja
| Tipo: | alambre de calefacción aislado de la baja tensión |
|---|---|
| diamter de la fibra: | 12um 14um |
| Materiales revestidos: | MFA/PFA/FEP |
hilo Applicated de la torsión de la fibra del metal 316L en alambre de costura de alta temperatura
| Material: | 316L, 304 |
|---|---|
| Propiedades: | Conductor |
| MOQ: | 10kg |
Urtra 12micron fino para la ropa inteligente
| uso: | ropa inteligente |
|---|---|
| resistencia: | 2-60 Ω/m, modificó para requisitos particulares |
| diámetro: | 12um/14um |
Conducción flexible del alambre ultra fino para la ropa elegante
| Material: | 316L, 304 |
|---|---|
| características: | Conducción flexible del alambre ultra fino para la ropa elegante |
| MOQ: | 10kg |
eléctricamente hilado hecho girar conductor 12um
| Tipo: | 12um*100f*1 |
|---|---|
| fialment: | 100f |
| peso: | los 0.095g/m |
Hilo compuesto fino estupendo de la torsión de la fibra del metal para el cojín de calefacción
| proceso: | torsiones |
|---|---|
| Material: | Las demás: |
| Peso por el metro: | 0.43~0.53 |
hilo de la torsión de la fibra del metal 12μM×100×1 para el cojín de calefacción
| Diámetro: | 12um |
|---|---|
| Tipo: | 12um*100f*1 |
| Filamento: | 100F |
Cargamento de acero inoxidable de la rotura de la fibra 25N 1,10% del alargamiento conductor para los campos militares
| Material: | 316L |
|---|---|
| Características: | Conductor |
| MOQ: | 10Kg |

