Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ 1 1 elongation heat resistant sewing thread ] partido 47 Productos.
temperatura alta de acero inoxidable de la fibra de 2kg/Cone 6um resistente
| Material: | 304 |
|---|---|
| Propiedades: | radiación-prueba |
| Temperatura: | 300·500degree |
Alargamiento 1,1% los 0.54g/M Sintered Metal Fiber a prueba de calor
| Tipo: | 12um*275f*2 |
|---|---|
| Peso: | los 0.54g/m |
| Resistencia: | 14 |
Fibra metálica a prueba de calor del metal, hilo conductor del metal 8um
| MOQ: | 10Kg |
|---|---|
| Tipo: | 8um |
| Material: | 316L |
Certificación SSF, de alta resistencia, transmisión de la señal, alambre de calefacción de ROHS de la baja tensión
| Material: | Acero de Stiainless |
|---|---|
| uso: | ropa inteigent |
| Resistencia: | 9,4 |
Alambre de calefacción de la fibra RFID del metal del lavadero en materia textil electrónica
| Material: | 316L, 304 |
|---|---|
| características: | Para las soluciones electrónicas de la identificación de la materia textil |
| MOQ: | 1kg |
Fibra metálica conductora del metal 12um resistente a la corrosión para la ropa
| Material: | 316L, 304 |
|---|---|
| concenration: | 100% |
| Temperatura: | 300~500 grados del centi |
prueba de corrosión del hilo de la torsión de la fibra del metal 12micron del 1.01g/M para el cojín de calefacción
| Modelo: | 12μm×275×4 |
|---|---|
| Material: | 316L |
| Peso por metro: | 1,01 |
316L 14um 90*2 Filamentos con recubrimiento PFA gris para elementos de calefacción flexibles, colchonetas de calefacción para calentadores infrarrojos
| El material: | Las demás: |
|---|---|
| El color: | Revestimiento PFA gris |
| Diámetro exterior: | 0.6 mm |
Fibras de acero inoxidables para el alambre de calefacción
| Material: | 316L \ 304 |
|---|---|
| Uso: | Alambre de la calefacción |
| cono: | Bobina larga |
Acero inoxidable alambre compuesto ultra fino 14um * 90f * 2 utilizado como almohadilla de calefacción y UHF RFID alambre único
| El material: | Fibras de acero inoxidable |
|---|---|
| Aplicación: | Capa de calefacción inteligente y alambre RFID Singal |
| Filamentos: | 90F |

