Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Astilla mezclada fibra de acero inoxidable
| material: | 316L \ 304 |
|---|---|
| peso: | 2kg/cone |
| nombre de producto: | Alambre ultra fino |
Añadidos conductores de acero inoxidables de la fibra de la escala micro
| Color: | Gris |
|---|---|
| Materiales: | 316L, 304, Ti, Ni |
| Detalles de empaquetado: | Botella plástica, 375g/bottle, empaquetado modificado para requisitos particulares como sea necesari |
Hilado conductor, hilado antiestático, hilado del tacto de la pantalla
| Material: | algodón del、 del poliéster |
|---|---|
| Proceso: | Mezcla |
| Cuenta: | 32S |
eléctricamente hilado hecho girar conductor 12um
| Tipo: | 12um*100f*1 |
|---|---|
| fialment: | 100f |
| peso: | los 0.095g/m |
La fibra de acero inoxidable inoxidable, ropa de la torsión del diámetro 6um cose el hilo
| Material: | SUS304 |
|---|---|
| Propiedades: | radiación-prueba |
| MOQ: | 10Kg |
Cargamento de acero inoxidable de la rotura de la fibra 25N 1,10% del alargamiento conductor para los campos militares
| Material: | 316L |
|---|---|
| Características: | Conductor |
| MOQ: | 10Kg |
La ropa a prueba de herrumbre de la torsión de SS316L 6um cose el hilo para la ropa de la prueba de la radiación
| Material: | 316L |
|---|---|
| Características: | Conductor |
| MOQ: | 10Kg |
Filamento de la fibra 6000f del metal del diámetro de ROHS 8um para la ropa
| material: | Stiainless 316L de acero |
|---|---|
| diamter: | 8um |
| filamento: | 6000f |
Prueba de acero inoxidable de la radiación de la fibra SUS304 para la ropa inteligente
| Material: | SUS304 |
|---|---|
| propiedades: | radiación-prueba |
| MOQ: | 10kg |

