Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ smooth stainless steel fiber ] partido 37 Productos.
Fibra de acero inoxidable 4-10 milímetro Masterbatch plástico conductor
| Tipo: | HT-CH75-T12 |
|---|---|
| Diámetro de fibra: | 6.5um |
| longitud del masterbach: | 4~10m m |
Cuerdas trenzadas de fibra de acero inoxidable 316L de longitud sólida/hueca personalizable para diversos usos
| Materiales: | Las demás: |
|---|---|
| Duración: | Se puede personalizar a petición |
| Garantía: | ≥ 3 años |
Masterbatch plástico conductor, aglomeraciones de acero inoxidables de la resina termoplástica de la fibra
| tipo: | HT-CH60-T12/14/16/20 |
|---|---|
| diámetro: | 6.5um, 8um, 11um |
| Longitud: | 4~10m m |
La resina de acero inoxidable conductora plástica de la fibra de Masterbatch aglomera pelotillas
| Tipo: | HT-CH75-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Diámetro: | 6.5um, 8um, 11um |
| Longitud: | 4~10m m |
Fibra de acero inoxidable conductora plástica de Masterbatch el 75% con la resina termoplástica del 25%
| Tipo: | HT-CH75 |
|---|---|
| Diámetro: | 8um |
| Longitud: | 10m m |
Corrosión anti de acero inoxidable del alambre de la calefacción del diámetro del gris 2m m
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Material: | TPE, tpu |
| Solicitud: | Plástico |
D2mm Masterbatch conductor, acero inoxidable resistente a la corrosión Masterbatch
| Aplicación: | plástico conductor |
|---|---|
| Se ha solicitado: | Las demás materias del capítulo 9 |
| Componente principal: | Acero inoxidable |
Material de plásticos conductores de acero inoxidable de la fibra longitud de 4m m - de 10m m
| El material: | Fibra 304 de alta resistencia, resina |
|---|---|
| El color: | gris |
| Duración del masterbatch: | 4 a 10 mm |
Masterbatch conductor de acero inoxidable, aglomeraciones plásticas conductoras de la longitud de 2.5m m
| Tipo: | HT-CH25-T20 |
|---|---|
| Diámetro de la fibra: | 6.5um |
| longitud del masterbach: | 2.5~10m m |
Fibra de acero inoxidable de 316L con 5% de PVA conductor para EMI ESD
| Duración: | 6 mm |
|---|---|
| Envasado: | Flexible |
| Aplicación: | ESD/EMI |

