Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ smooth stainless steel fiber ] partido 37 Productos.
LCD Masterbatch conductor, material plástico conductor del filamento 5000f
| Solicitud: | ruedas antiestáticas |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Material: | ABS, PP, PC |
Alto rendimiento Masterbatch plástico conductor
| Material: | Fibra el 60% del acero y contenido de 75%& el 25% |
|---|---|
| Propiedades: | Material conductor |
| Uso: | soportes médicos |
Fibra ESD del 90%/pintura de la pared de EMI Electrically Conductive Plastics For
| Material: | 304 fibra de alta resistencia, resina |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Detalles de empaquetado: | 25kg/bag, empaquetado modificado para requisitos particulares como sea necesario. |
Carbono Masterbatch conductor negro del diámetro de ROHS 2m m para EMI Injection
| Uso: | adictivo plástico |
|---|---|
| Contenido: | Fibra inoxidable, resina, |
| Aplicado: | ESD, EMI |
El ABS de los SS 6.5um Dia Conductive granula con la capa de PFA
| Material: | Acero de Stiainless |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Capa: | PFA, AMF |
Carbono inoxidable Masterbatch negro de la longitud de ROHS 10m m para las ruedas médicas de la cama
| Material: | Acero de Stiainless |
|---|---|
| Solicitud: | ruedas antiestáticas |
| Industria: | Electrónico |
Masterbatch conductor de plástico TPE TPU
| Escribe: | HT-CH60-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Diámetro: | 6.5um, 8um, 11um |
| Longitud: | 4~10m m |
masterbatch plástico conductor
| Diámetro: | 6.5um, 8um, 11um |
|---|---|
| Longitud de corte: | 4~10m m |
| Contenido de la fibra: | 60%/75% |
Plástico conductor para Injction PEI, PPO, PET/PETG, PBT, PC, fuente de alimentación, PC/ABS
| Material: | ANIMAL DOMÉSTICO, PETG |
|---|---|
| Uso: | ruedas médicas |
| Color: | gris |
11um diámetro reciclable Masterbatch conductor con la capa del PVC
| Tipo: | HT-CH25-T12 |
|---|---|
| Uso: | El proteger de la EMI |
| diamter de la fibra: | 6.5um, 8um, 11um |

