Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ smooth stainless steel fiber ] partido 37 Productos.
Masterbatch de plástico conductor a base de resina con fibras de acero inoxidable ultrafinas de alta resistencia y agentes de procesamiento
| Materiales: | 304 fibra de alta resistencia, resina |
|---|---|
| El color: | Es gris. |
| Detalles de empaquetado: | 25 kg por bolsa, envasado según sea necesario. |
La longitud conductora 10m sinterizó la abrasión de la fibra del metal resistente para la manga
| Material: | Acero de Stiainless |
|---|---|
| Temperatura: | 100~10000KW/m2 |
| Longitud: | 288M M |
La prueba de corrosión estática anti sinterizó el SGS de la fibra del metal certificado
| Tipo: | Antiestático |
|---|---|
| Solicitud: | Cepillo |
| Material: | acero inoxidable 316L |
Partículas blancas conductoras termales de D8um, Masterbatch conductor superficial liso
| Tipo: | HT-CH60-T14 |
|---|---|
| diamter de la fibra: | 6.5um, 8um, 11um |
| Uso: | EMI |
Pegamento superficial liso Masterbatch conductor los 6.5µM 8uM 11 UM de la resina
| Material: | 304 fibra de alta resistencia, resina |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Detalles de empaquetado: | 25kg/bag, empaquetado modificado para requisitos particulares como sea necesario. |
SS304 de alta resistencia Masterbatch conductor con la superficie lisa
| Material: | 304 fibra de alta resistencia, resina |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Packaging Details: | 25kg/bag, customized packaging as required. |
Diámetro estático anti 2m m de 304 de la fibra de alta resistencia plásticos conductores del ABS
| Materiales: | 304 fibra de alta resistencia, resina |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Detalles de empaquetado: | 25kg/bag, empaquetado modificado para requisitos particulares como sea necesario. |
Masterbatch conductor liso de plástico de 2 mm de diámetro Masterbatch de 4-10 mm
| Tipo: | HT-CH60-T16 |
|---|---|
| Diámetro de fibra: | 6.5um |
| longitud del masterbach: | 4~10m m |
Contenido de fibra del 60% en el masterbatch de plástico gris conductor para ruedas antistáticas
| Material: | SUS, resina |
|---|---|
| Propiedades: | Conductor |
| Aplicación: | ruedas médicas |
Aglomeraciones plásticas conductoras
| Tipo: | HT-CH60/HT-CH75/HT-CH25, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| uso: | Moldeo a presión |

