Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ rohs conductive masterbatch ] partido 23 Productos.
Carbono Masterbatch conductor negro del diámetro de ROHS 2m m para EMI Injection
| Uso: | adictivo plástico |
|---|---|
| Contenido: | Fibra inoxidable, resina, |
| Aplicado: | ESD, EMI |
SUS 1.2g/Cc Masterbatch conductor inoxidable para la PC
| Color: | Gris |
|---|---|
| Material: | SUS, AMF |
| Propiedades: | Conductor |
Masterbatch conductor para las ruedas antiestáticas
| Material: | SUS, resina |
|---|---|
| Propiedades: | Conductor |
| Uso: | ruedas médicas |
LCD Masterbatch conductor, material plástico conductor del filamento 5000f
| Solicitud: | ruedas antiestáticas |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Material: | ABS, PP, PC |
Fibra de acero inoxidable conductora plástica de Masterbatch el 75% con la resina termoplástica del 25%
| Tipo: | HT-CH75 |
|---|---|
| Diámetro: | 8um |
| Longitud: | 10m m |
Masterbatch conductor liso de plástico de 2 mm de diámetro Masterbatch de 4-10 mm
| Tipo: | HT-CH60-T16 |
|---|---|
| Diámetro de fibra: | 6.5um |
| longitud del masterbach: | 4~10m m |
Eléctricamente SUS el 70% Masterbatch conductor a prueba de calor
| Material: | SUS el 70% |
|---|---|
| Propiedades: | Material conductor |
| Solicitud: | soportes médicos |
Masterbatch conductor de plástico TPE TPU
| Escribe: | HT-CH60-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Diámetro: | 6.5um, 8um, 11um |
| Longitud: | 4~10m m |
La resina de acero inoxidable conductora plástica de la fibra de Masterbatch aglomera pelotillas
| Tipo: | HT-CH75-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Diámetro: | 6.5um, 8um, 11um |
| Longitud: | 4~10m m |
10000f filamento aprobado alcance Masterbatch conductor para el alambre de señal
| Material: | PFA el 40% |
|---|---|
| Propiedades: | Material conductor |
| Solicitud: | soportes médicos |

