Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ rohs conductive masterbatch ] partido 23 Productos.
11um diámetro reciclable Masterbatch conductor con la capa del PVC
| Tipo: | HT-CH25-T12 |
|---|---|
| Uso: | El proteger de la EMI |
| diamter de la fibra: | 6.5um, 8um, 11um |
Masterbatch conductor de acero inoxidable, aglomeraciones plásticas conductoras de la longitud de 2.5m m
| Tipo: | HT-CH25-T20 |
|---|---|
| Diámetro de la fibra: | 6.5um |
| longitud del masterbach: | 2.5~10m m |
Partículas blancas conductoras termales de D8um, Masterbatch conductor superficial liso
| Tipo: | HT-CH60-T14 |
|---|---|
| diamter de la fibra: | 6.5um, 8um, 11um |
| Uso: | EMI |
Alto rendimiento Masterbatch plástico conductor
| Material: | Fibra el 60% del acero y contenido de 75%& el 25% |
|---|---|
| Propiedades: | Material conductor |
| Uso: | soportes médicos |
masterbatch plástico conductor
| Diámetro: | 6.5um, 8um, 11um |
|---|---|
| Longitud de corte: | 4~10m m |
| Contenido de la fibra: | 60%/75% |
Contenido de fibra del 60% en el masterbatch de plástico gris conductor para ruedas antistáticas
| Material: | SUS, resina |
|---|---|
| Propiedades: | Conductor |
| Aplicación: | ruedas médicas |
Pelotillas plásticas conductoras de la longitud de ROHS 4m m a prueba de herrumbre para las cubiertas electrónicas
| Color: | negro |
|---|---|
| Longitud de corte: | 4m m |
| Material: | PFA, SUS |
Plástico conductor para Injction PEI, PPO, PET/PETG, PBT, PC, fuente de alimentación, PC/ABS
| Material: | ANIMAL DOMÉSTICO, PETG |
|---|---|
| Uso: | ruedas médicas |
| Color: | gris |
Plástico conductor del ABS del SUS de Grey Anti Static para las ruedas médicas de la cama
| Color: | Gris |
|---|---|
| Material: | SUS, AMF |
| Embalaje: | Cartón de papel |
Carbono inoxidable Masterbatch negro de la longitud de ROHS 10m m para las ruedas médicas de la cama
| Material: | Acero de Stiainless |
|---|---|
| Solicitud: | ruedas antiestáticas |
| Industria: | Electrónico |

