Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ pure metal fiber fabric ] partido 19 Productos.
Tejido de fibra de metal puro personalizable longitud textil técnica se puede personalizar
| Materiales: | El contenido de FeCrAl/316L |
|---|---|
| Duración: | Se puede personalizar a petición |
| Garantización: | Años ≥3 |
fibras metálicas del grueso 1000g/M2 de 0.9m m en la ropa resistente a la corrosión
| Material: | FeCrAl |
|---|---|
| Longitud: | 260m m |
| Anchura: | 145m m |
El grueso inoxidable de 0.9m m sinterizó la fibra ROHS del metal certificada
| Material: | Acero de Stiainless |
|---|---|
| Componente: | el 100% 316L |
| Proceso: | el agitar llano |
316L 304 302 1um-100um Fibra metálica de conductividad eléctrica y térmica ((Fibra de acero inoxidable/Fibra fecral/Fibra Hastelloy/Fibra de titanio) para tejidos conductores,Cubiertos de fibras sintéticas y fibras sintéticas
| Material: | fibra de acero inoxidable 316L \ 304 |
|---|---|
| peso/metro: | el 1.4-3.3g/m |
| Diámetro: | 1-100um |
12um conductor de plata sinterizó la fibra del metal con la certificación del SGS
| Material: | Acero de Stiainless |
|---|---|
| Longitud de corte: | 50m m |
| Diámetro: | 12um |
La fibra sinterizada 7 micrones inoxidable del metal sentía la porosidad del 73%
| Tipo: | HT-HP7 |
|---|---|
| Diamter: | 7um |
| Peso: | 1200g/m2 |
10 micrones de alta resistencia para dibujar fibras metálicas para aplicaciones industriales
| Diámetro de fibra: | 1-100um |
|---|---|
| Material: | 316L/304/310S/TA1 y N6 |
| Características: | Flexibilidad similar a las fibras químicas y a la alta superficie específica |
SS434 SS316L sinterizó la fibra del metal para la banda transportadora da alta temperatura
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| diamerter: | 10um |
| Uso: | ropa antiestática |
1000g/M2 malla de alambre tejida de acero inoxidable, telas de acero inoxidables del diámetro 8um
| Diámetro: | 8um |
|---|---|
| aera de filtración: | Para ser modificado para requisitos particulares |
| Material: | acero fecral, inoxidable |
SUS316L Protección confiable contra la carga electrostática de fibra de acero inoxidable
| Material: | SUS316L |
|---|---|
| Propiedades: | Anti estático |
| Cantidad mínima de pedido: | 1kg |

