Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ conductive plastic masterbatch ] partido 31 Productos.
Masterbatch de plástico conductor a base de resina con fibras de acero inoxidable ultrafinas de alta resistencia y agentes de procesamiento
| Materiales: | 304 fibra de alta resistencia, resina |
|---|---|
| El color: | Es gris. |
| Detalles de empaquetado: | 25 kg por bolsa, envasado según sea necesario. |
masterbatch plástico conductor
| Diámetro: | 6.5um, 8um, 11um |
|---|---|
| Longitud de corte: | 4~10m m |
| Contenido de la fibra: | 60%/75% |
Fibra de acero inoxidable 4-10 milímetro Masterbatch plástico conductor
| Tipo: | HT-CH75-T12 |
|---|---|
| Diámetro de fibra: | 6.5um |
| longitud del masterbach: | 4~10m m |
Contenido de fibra del 60% en el masterbatch de plástico gris conductor para ruedas antistáticas
| Material: | SUS, resina |
|---|---|
| Propiedades: | Conductor |
| Aplicación: | ruedas médicas |
Masterbatch plástico conductor, aglomeraciones de acero inoxidables de la resina termoplástica de la fibra
| tipo: | HT-CH60-T12/14/16/20 |
|---|---|
| diámetro: | 6.5um, 8um, 11um |
| Longitud: | 4~10m m |
Material de plásticos conductores de acero inoxidable de la fibra longitud de 4m m - de 10m m
| El material: | Fibra 304 de alta resistencia, resina |
|---|---|
| El color: | gris |
| Duración del masterbatch: | 4 a 10 mm |
Fibra ESD del 90%/pintura de la pared de EMI Electrically Conductive Plastics For
| Material: | 304 fibra de alta resistencia, resina |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Detalles de empaquetado: | 25kg/bag, empaquetado modificado para requisitos particulares como sea necesario. |
Ruedas antiestáticas resistentes a la corrosión de Grey Electrically Conductive Plastic For del alcance
| Color: | Gris |
|---|---|
| Material: | SUS, AMF |
| Propiedades: | Conductor |
LCD Masterbatch conductor, material plástico conductor del filamento 5000f
| Solicitud: | ruedas antiestáticas |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Material: | ABS, PP, PC |
Alto rendimiento Masterbatch plástico conductor
| Material: | Fibra el 60% del acero y contenido de 75%& el 25% |
|---|---|
| Propiedades: | Material conductor |
| Uso: | soportes médicos |

