Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ conductive plastic masterbatch ] partido 31 Productos.
Masterbatch conductor de acero inoxidable, aglomeraciones plásticas conductoras de la longitud de 2.5m m
| Tipo: | HT-CH25-T20 |
|---|---|
| Diámetro de la fibra: | 6.5um |
| longitud del masterbach: | 2.5~10m m |
Pelotillas plásticas conductoras de la longitud de ROHS 4m m a prueba de herrumbre para las cubiertas electrónicas
| Color: | negro |
|---|---|
| Longitud de corte: | 4m m |
| Material: | PFA, SUS |
Plástico conductor para Injction PEI, PPO, PET/PETG, PBT, PC, fuente de alimentación, PC/ABS
| Material: | ANIMAL DOMÉSTICO, PETG |
|---|---|
| Uso: | ruedas médicas |
| Color: | gris |
Aglomeraciones plásticas conductoras
| Tipo: | HT-CH60/HT-CH75/HT-CH25, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| uso: | Moldeo a presión |
Pegamento superficial liso Masterbatch conductor los 6.5µM 8uM 11 UM de la resina
| Material: | 304 fibra de alta resistencia, resina |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Detalles de empaquetado: | 25kg/bag, empaquetado modificado para requisitos particulares como sea necesario. |
Eléctricamente SUS el 70% Masterbatch conductor a prueba de calor
| Material: | SUS el 70% |
|---|---|
| Propiedades: | Material conductor |
| Solicitud: | soportes médicos |
10000f filamento aprobado alcance Masterbatch conductor para el alambre de señal
| Material: | PFA el 40% |
|---|---|
| Propiedades: | Material conductor |
| Solicitud: | soportes médicos |
SS304 de alta resistencia Masterbatch conductor con la superficie lisa
| Material: | 304 fibra de alta resistencia, resina |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Packaging Details: | 25kg/bag, customized packaging as required. |
Diámetro estático anti 2m m de 304 de la fibra de alta resistencia plásticos conductores del ABS
| Materiales: | 304 fibra de alta resistencia, resina |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Detalles de empaquetado: | 25kg/bag, empaquetado modificado para requisitos particulares como sea necesario. |
Fibra de acero inoxidable conductora plástica de Masterbatch el 75% con la resina termoplástica del 25%
| Tipo: | HT-CH75 |
|---|---|
| Diámetro: | 8um |
| Longitud: | 10m m |

