Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ 100mm conductive short fiber ] partido 3 Productos.
Longitud corta conductora del diámetro 0.3-100m m de la fibra 2~ 40 de SS304 SS316L
| Material: | 316L, 304 |
|---|---|
| Longitud: | 0.3-100m m |
| Embalaje: | Modifique para requisitos particulares |
Antiestática SS304 SS316L Fibra corta conductiva 0,3-100 mm de longitud adecuada para varias industrias
| El material: | 316L, 304 |
|---|---|
| Duración: | 0.3-100m m |
| Envasado: | Personalizar |
Acero inoxidable grapa conductora de la longitud de 1 - de 100m m
| Tipo: | fibra de grapa |
|---|---|
| longitud: | 0.5mm~100m m |
| diámetro: | 2um~80um |
1

