Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ silver sintered metal fiber ] partido 6 Productos.
12um conductor de plata sinterizó la fibra del metal con la certificación del SGS
| Material: | Acero de Stiainless |
|---|---|
| Longitud de corte: | 50m m |
| Diámetro: | 12um |
fibra extrafina de alta resistencia 12micron
| Nombre de producto: | Fibra del metal |
|---|---|
| Diámetro: | 4.5um--12um |
| Característica: | Fibra de alta resistencia, extrafina |
Fibra del metal que corta la longitud quebrada de plata 35-48m m de la media de la fibra de grapa
| Material: | 316L o fibra de Fecral |
|---|---|
| Diámetro: | 12um~22um |
| Longitud: | 38~110m m |
1.5kg/m2 60 la fibra de acero inoxidable de plata del micrón 316L sentía la porosidad del 88%
| Material: | Acero de Stiainless |
|---|---|
| metal: | 316L |
| Técnica: | sinterización al vacío |
Fibra conductora de acero inoxidable de plata 22um con la longitud de 110m m
| Material: | 316L |
|---|---|
| Diámetro: | 12um~22um |
| Longitud: | 38~110m m |
Material de titanio Célula de combustible de hidrógeno Utilización de energía de hidrógeno
| El material: | el titanio |
|---|---|
| El color: | De plata |
| El grosor: | 0.25 mm\0.4 mm\0.5 mm |
1

