Todos los productos
-
Fibra sinterizada del metal
-
fibra del acero inoxidable
-
Fibra del titanio
-
Fibra de níquel
-
Fibra de cobre
-
fibra corta
-
fieltro sinterizado de la fibra del metal
-
Fibra del titanio sentida
-
Hilo de Filamento Continuo
-
Masterbatch conductor
-
Hilado conductor
-
hornilla de la fibra del metal
-
cartucho de filtro del metal
-
Fibra y fieltro de Hastelloy
Palabras clave [ black conductive masterbatch ] partido 9 Productos.
Masterbatch conductor para las ruedas antiestáticas
| Material: | SUS, resina |
|---|---|
| Propiedades: | Conductor |
| Uso: | ruedas médicas |
Carbono Masterbatch conductor negro del diámetro de ROHS 2m m para EMI Injection
| Uso: | adictivo plástico |
|---|---|
| Contenido: | Fibra inoxidable, resina, |
| Aplicado: | ESD, EMI |
Eléctricamente SUS el 70% Masterbatch conductor a prueba de calor
| Material: | SUS el 70% |
|---|---|
| Propiedades: | Material conductor |
| Solicitud: | soportes médicos |
Fibra de acero inoxidable conductora plástica de Masterbatch el 75% con la resina termoplástica del 25%
| Tipo: | HT-CH75 |
|---|---|
| Diámetro: | 8um |
| Longitud: | 10m m |
10000f filamento aprobado alcance Masterbatch conductor para el alambre de señal
| Material: | PFA el 40% |
|---|---|
| Propiedades: | Material conductor |
| Solicitud: | soportes médicos |
masterbatch plástico conductor
| Diámetro: | 6.5um, 8um, 11um |
|---|---|
| Longitud de corte: | 4~10m m |
| Contenido de la fibra: | 60%/75% |
Plástico conductor del ABS del SUS de Grey Anti Static para las ruedas médicas de la cama
| Color: | Gris |
|---|---|
| Material: | SUS, AMF |
| Embalaje: | Cartón de papel |
Carbono inoxidable Masterbatch negro de la longitud de ROHS 10m m para las ruedas médicas de la cama
| Material: | Acero de Stiainless |
|---|---|
| Solicitud: | ruedas antiestáticas |
| Industria: | Electrónico |
Pelotillas plásticas conductoras de la longitud de ROHS 4m m a prueba de herrumbre para las cubiertas electrónicas
| Color: | negro |
|---|---|
| Longitud de corte: | 4m m |
| Material: | PFA, SUS |
1

